Старики-Разбойники
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте!

Участников: 2

Перейти вниз

Здравствуйте! Empty Здравствуйте!

Сообщение автор Imperium Ср 03 Авг 2016, 13:41

Доброго времени суток, старикам разбойникам! Меня зовут Павел. Мне 35 годиков Rolling Eyes Живу в Республике Беларусь. Образование - высшее. Характер нордический)) Не конфликтен (до поры, до времени))). В игру захожу, что бы отдохнуть от работы и прочей суеты. Играю исключительно на Т95 (еду, медитирую, постигаю дзен, в общем отдыхаю и никуда не спешу Laughing Люблю играть соло, но если будет нужно, не откажусь помочь в ЛБЗ если я и моя черепашка можем как-то этому поспособствовать. Меня не интересуют ГК, укрепы, обязаловки и т.п., а интересует дружный, взрослый коллектив товарищей, с которыми можно просто поболтать вечерком о том, о сём...Пью... Razz Если бы в анкете спрашивалось: "Какие спиртные напитки Вы предпочитаете, вычеркните ненужное:Пиво или водка или коньяк, - я бы вычеркнул "или". Что еще указать о себе...Женат, воспитываю дочь. В общем ищу простой, хороший коллектив, взрослых, общительных, адекватных людей с чувством юмора. Если примите в Ваш коллектив, буду рад! С уважением, Павел.

Imperium

Сообщения : 2
Награда : 4
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор LamerTM Ср 03 Авг 2016, 14:38

права на форум выдал, читай/пиши на здоровье. инструкция по установке/настройке программы голосового общения тут --> https://relax.forum2x2.com/t426-topic ставь, настраивай, заходи, общайся...

на сегодняшний день от былого великолепия у нас осталось в живых полторы калеки да и те кто в лес, а кто и по дрова. в смысле что играют не только в танки, но и в кораблики и прочие непотребности типа арматы и прочего, ога... в общем заходишь в болталку, не стесняешься и пристаешь ко всем кого сможешь найти. как-то так...
LamerTM
LamerTM
Забанен

Сообщения : 3440
Награда : 3720
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор Imperium Вт 09 Авг 2016, 12:18

Эх, за неделю так приглашения и не дождался...Старые Вы, нерасторопные bounce
Парни, я тут глянул в клиенте игры, так оказывается офицерский состав у Вас годами в игре не появлялся, т.е. вопросы клана не решает никто. Не хорошо это...В любом случае, удачи клану!

Imperium

Сообщения : 2
Награда : 4
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Empty Re: Здравствуйте!

Сообщение автор LamerTM Ср 10 Авг 2016, 18:42

вопросы клана решаются нормально по мере возникновения, а вот что ты даже не удосужился зарегистрироваться в мамбле и хоть с кем-нибудь поговорить... в любом случае -- удачи Wink
LamerTM
LamerTM
Забанен

Сообщения : 3440
Награда : 3720
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения